Trans-G Inc: различия между версиями
Материал из wiki innovation station ss14
Melvilla (обсуждение | вклад) Новая страница: «300px» |
Vito (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File:Trans-G Inc.(без фона)kra.png|300px]] | [[File:Trans-G Inc.(без фона)kra.png|300px]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|Название | |||
|Trans-G Inc | |||
|- | |||
|Дата основания | |||
|05.12.2607 | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="3" |Основатели | |||
|Исак Джонсон (2540-2680) | |||
|- | |||
|Карл Гурье (2535-2680) | |||
|- | |||
|Мошех Кац (2560-2680) | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="4" |Виды деятельности | |||
| - Генетические иследования | |||
|- | |||
| - Медицинская комерция | |||
|- | |||
| - Лицензирование клонирующих капсул | |||
|- | |||
| - Комерческая генетика | |||
|} | |||
Центр генной инженерии, оснащённый передовыми технологиями геномодинга и клонирования - эта корпорация рьяно хранит свои секреты, тем самым имея возможность предоставлять исключительные услуги своим клиентам. | |||
Текущая версия от 21:52, 31 октября 2025
| Название | Trans-G Inc |
| Дата основания | 05.12.2607 |
| Основатели | Исак Джонсон (2540-2680) |
| Карл Гурье (2535-2680) | |
| Мошех Кац (2560-2680) | |
| Виды деятельности | - Генетические иследования |
| - Медицинская комерция | |
| - Лицензирование клонирующих капсул | |
| - Комерческая генетика |
Центр генной инженерии, оснащённый передовыми технологиями геномодинга и клонирования - эта корпорация рьяно хранит свои секреты, тем самым имея возможность предоставлять исключительные услуги своим клиентам.
