CyberSun: различия между версиями
Материал из wiki innovation station ss14
Melvilla (обсуждение | вклад) Новая страница: «300px» |
Vito (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File:Cybersan v2.png|300px]] | [[File:Cybersan v2.png|300px]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|Название | |||
|CyberSun | |||
|- | |||
|Дата основания | |||
|01.06.2150 | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="3" |Основатели | |||
|Рио Мацуке (2080-2170) | |||
|- | |||
|Мацуда Ямада (2100-2160) | |||
|- | |||
|Ван Ли (2090-2165) | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="4" |Виды деятельности | |||
| - Исследования в сфере робототехники | |||
|- | |||
| - Изготовление кибернетических протезов | |||
|- | |||
| - Изготовление промышленых и комерческих роботических единиц | |||
|- | |||
| - Комерция | |||
|} | |||
Корпорация верная себе и своим традициям, занимающяяся розработками и иследованиями в области робототехники. В начале великой колонизации корпорация выкупила у ОПЗ цепь систем, которые в последующем стали личным феодом глав Корпорации. | |||
Текущая версия от 22:03, 31 октября 2025
| Название | CyberSun |
| Дата основания | 01.06.2150 |
| Основатели | Рио Мацуке (2080-2170) |
| Мацуда Ямада (2100-2160) | |
| Ван Ли (2090-2165) | |
| Виды деятельности | - Исследования в сфере робототехники |
| - Изготовление кибернетических протезов | |
| - Изготовление промышленых и комерческих роботических единиц | |
| - Комерция |
Корпорация верная себе и своим традициям, занимающяяся розработками и иследованиями в области робототехники. В начале великой колонизации корпорация выкупила у ОПЗ цепь систем, которые в последующем стали личным феодом глав Корпорации.
