BTG-inc: различия между версиями
Материал из wiki innovation station ss14
Melvilla (обсуждение | вклад) Новая страница: «300px» |
Vito (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File:LnBTG inc (без фона).png|300px]] | [[File:LnBTG inc (без фона).png|300px]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|Название | |||
|BTG-inc | |||
|- | |||
|Дата основания | |||
|27.03.2460 | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="3" |Основатели | |||
|Валериан Даунсон (2400-2474) | |||
|- | |||
|Ден Карлсон (2406-2467) | |||
|- | |||
|Лойд Рюнтер (2398-2478) | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="4" |Виды деятельности | |||
| - Обустройство и поддержание логистической инфраструктуры | |||
|- | |||
| - Комерческая транспортировка | |||
|- | |||
| - Стройка, сдача в аренду станций | |||
|- | |||
| - Комерция | |||
|} | |||
Возникшая как одна из многих малых логистических компаний среди великой колонизации, благодаря победам в локальных тендерах на обустройство малых блю-спейс магистралей. По мере централизации ОПЗ и разростания дорожных цепей корпорация набирала своё влияние. Ныне корпорация поддерживает инфраструктуру на территории серой зоны, выполняя заказы соседних государств и корпораций. После войны за наследие ОПЗ стала вторым домом для Унатхов-беженцев и Унатхской королевской семьи. | |||
Текущая версия от 22:12, 31 октября 2025
| Название | BTG-inc |
| Дата основания | 27.03.2460 |
| Основатели | Валериан Даунсон (2400-2474) |
| Ден Карлсон (2406-2467) | |
| Лойд Рюнтер (2398-2478) | |
| Виды деятельности | - Обустройство и поддержание логистической инфраструктуры |
| - Комерческая транспортировка | |
| - Стройка, сдача в аренду станций | |
| - Комерция |
Возникшая как одна из многих малых логистических компаний среди великой колонизации, благодаря победам в локальных тендерах на обустройство малых блю-спейс магистралей. По мере централизации ОПЗ и разростания дорожных цепей корпорация набирала своё влияние. Ныне корпорация поддерживает инфраструктуру на территории серой зоны, выполняя заказы соседних государств и корпораций. После войны за наследие ОПЗ стала вторым домом для Унатхов-беженцев и Унатхской королевской семьи.
