Militarum intergalactic aggregator: различия между версиями
Материал из wiki innovation station ss14
Melvilla (обсуждение | вклад) Новая страница: «300px» |
Vito (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File:Militarum intergalactic aggregatis (без фона).png|300px]] | [[File:Militarum intergalactic aggregatis (без фона).png|300px]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|Название | |||
|Militarum intergalactic aggregator | |||
|- | |||
|Дата основания | |||
|26.08.2087 | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="3" |Основатели | |||
|Джон Лорнер (1998-2090) | |||
|- | |||
|Питер Виллекерсон (2045-2108) | |||
|- | |||
|Ник Колинз (2036-2094) | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="4" |Виды деятельности | |||
| - Производство, торговля оружием | |||
|- | |||
| - Регулировка частных военных компаний | |||
|- | |||
| - Стройка, сдача в аренду военных баз | |||
|- | |||
| - Комерция | |||
|} | |||
Корпорация, конторая началась как союз частных военных команий, в последующем объединила под своим началом производство вооружения, космических судов и розработку новых военных технологий. Ныне корпорация стремиться к закреплению своей сферы влияния в серой зоне, в тайне активно спонсируя деньгами и вооружением противников Советского Союза. | |||
Текущая версия от 21:56, 31 октября 2025
| Название | Militarum intergalactic aggregator |
| Дата основания | 26.08.2087 |
| Основатели | Джон Лорнер (1998-2090) |
| Питер Виллекерсон (2045-2108) | |
| Ник Колинз (2036-2094) | |
| Виды деятельности | - Производство, торговля оружием |
| - Регулировка частных военных компаний | |
| - Стройка, сдача в аренду военных баз | |
| - Комерция |
Корпорация, конторая началась как союз частных военных команий, в последующем объединила под своим началом производство вооружения, космических судов и розработку новых военных технологий. Ныне корпорация стремиться к закреплению своей сферы влияния в серой зоне, в тайне активно спонсируя деньгами и вооружением противников Советского Союза.
