СовПлазма: различия между версиями
Материал из wiki innovation station ss14
Melvilla (обсуждение | вклад) Новая страница: «300px» |
Vito (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File:Сов-плазма.png|300px]] | [[File:Сов-плазма.png|300px]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|Название | |||
|Сов-Плазма | |||
|- | |||
|Дата основания | |||
|07.01.2945 | |||
|- | |||
|Основатели | |||
|Кагенин Виктор Павлович (2900-2995) | |||
|- | |||
| colspan="1" rowspan="4" |Виды деятельности | |||
| - Комерция | |||
|- | |||
| - Производство и траспортировка плазмы | |||
|- | |||
| - Банковское кредитование | |||
|- | |||
| - Постройка, сдача в аренду станций, объектов стратегического значения | |||
|} | |||
Созданая как филиал Министерства Внешней Торговли, ныне корпорация Сов-Плазма это увереный, сильный игрок в международной торговле и политике. Не взирая на советское прошлое на территориях корпорации практикуються капиталистические методы ведения экономикой и построения общества. Уровень жизни на мирах корпорации, как и на территории любой другой напрямую зависит от твоего места в корпоративной иерархии. | |||
Текущая версия от 16:54, 31 октября 2025
| Название | Сов-Плазма |
| Дата основания | 07.01.2945 |
| Основатели | Кагенин Виктор Павлович (2900-2995) |
| Виды деятельности | - Комерция |
| - Производство и траспортировка плазмы | |
| - Банковское кредитование | |
| - Постройка, сдача в аренду станций, объектов стратегического значения |
Созданая как филиал Министерства Внешней Торговли, ныне корпорация Сов-Плазма это увереный, сильный игрок в международной торговле и политике. Не взирая на советское прошлое на территориях корпорации практикуються капиталистические методы ведения экономикой и построения общества. Уровень жизни на мирах корпорации, как и на территории любой другой напрямую зависит от твоего места в корпоративной иерархии.
