Протекторат Каларан: различия между версиями
Материал из wiki innovation station ss14
Melvilla (обсуждение | вклад) Новая страница: «300px» |
Vito (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File:Протекторат Каларан.png|300px]] | [[File:Протекторат Каларан.png|300px]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|Название государства | |||
|Протекторат Каларан | |||
|- | |||
|Доминирующая раса | |||
|Фелиниды | |||
|- | |||
|Количество обитаемых миров | |||
|20 | |||
|- | |||
|Население | |||
|120 млрд | |||
|- | |||
|Язык | |||
|Общегалактичееский | |||
|- | |||
|Социальная структура | |||
|Бесклассовое общество под протекцией Союза Министьена | |||
|- | |||
|ВВП (на 3091) | |||
|▲0.045% | |||
|} | |||
Юное государство, созданое под протекцией Союза Министьена являеться домом для фелинидов, которые делают первые шаги в этой огромной галактике. Общество Каларана лишено предрасудков и класового неравенства, при технологической поддержке Таяр уровень жизни тут уже приближен к уровню передовых сообществ галактики. | |||
Текущая версия от 16:50, 31 октября 2025
| Название государства | Протекторат Каларан |
| Доминирующая раса | Фелиниды |
| Количество обитаемых миров | 20 |
| Население | 120 млрд |
| Язык | Общегалактичееский |
| Социальная структура | Бесклассовое общество под протекцией Союза Министьена |
| ВВП (на 3091) | ▲0.045% |
Юное государство, созданое под протекцией Союза Министьена являеться домом для фелинидов, которые делают первые шаги в этой огромной галактике. Общество Каларана лишено предрасудков и класового неравенства, при технологической поддержке Таяр уровень жизни тут уже приближен к уровню передовых сообществ галактики.
